Перезвоните мне:

Уведомить о наличии

Нам 5 лет! Разыгрываем Sony PlayStation 4!

В честь пятого дня рождения магазина ЗОНА51 мы организовали для всех наших пользователей конкурс, победитель которого сможет выиграть игровую консоль Sony PlayStation 4.

Помимо главного приза, будут разыграны продукты из игровой линейки Zalman:


Zalman ZM-GM4

Zalman ZM-GM3 Laser Gaming Mouse

Zalman ZM-GM1 Laser Gaming Mouse

Zalman ZM-K400G

Для того, чтобы стать участником конкурса и получить шанс выиграть один из призов, вам нужно соблюсти два простых условия: зарегистрироваться на сайте www.3ona51.com и сделать репост записи в группе магазина.

Розыгрыш состоится 4 мая 2015. в 14.00 с помощью сервиса kamaninga.com

Резульататы конкурса:

  • Адам Сергеев: Sony PlayStation 4
  • Никита Селюков: Zalman ZM-GM4
  • Сергей Боврош: Zalman ZM-GM3 Laser Gaming Mouse
  • Артём Самсонов: Zalman ZM-GM1 Laser Gaming Mouse
  • Сергей Охрименко: Zalman ZM-K400G

*Доставка призов гарантируется только по территории Украины.

Ждем Вас в гости!

Магазин для геймеров и энтузиастов ЗОНА51

Магазин для геймеров и энтузиастов "ЗОНА 51"
г. Киев, ул. В. Гетьмана, 13
(044) 538-15-11

Обсуждение

04 Мая 2015, 22:57 ЗОНА51 Den "sk0tch" Seeker
Кому себе? Я, например, хотел, но мне не дали...
0 0
04 Мая 2015, 22:03 Вячеслав "Mushi" Лексиков
| Конкурс
Норм конкурс подарили сами себе призы. Мошенники!!!
0 0
04 Мая 2015, 20:12 ЗОНА51 Den "sk0tch" Seeker
| > Руслан "Rus1an" Бутко
Руслан, мы не МММ, на розыгрышах не специализируемся. Бывают форс-мажоры.
0 0
04 Мая 2015, 16:29 ЗОНА51 Александр "b1te" Броновицкий
У нас возникли непредвиденные технические осложнения - рэндом сломался ((
Сейчас наш боевой зеленый человечек работает над альтернативой.. Результаты должны быть сегодня.
Извиняемся за такой вот форс-мажор
0 0
04 Мая 2015, 15:27 Руслан "Rus1an" Бутко
| Обман
мда, ну и конкурс...
только себя позорите, как бренд...
Резульаты должны были стать известны в 14:00. Уже 15:30 а от магазина - молчание...
0 0
04 Мая 2015, 15:15 "Frigideur"
Огласите список победителей, пожалуйста
0 0
04 Мая 2015, 14:24 "wswods"
| розаграшь когда будет ?
результаты?
0 0
27 Апреля 2015, 18:22 олег "shvidyuk" швидюк
| Приняв Участвия в Акции Видпишить будь ласка
Приняв Участвия в Акции Видпишить будь ласка
0 0
27 Апреля 2015, 13:25 ЗОНА51 Николай "nikolay" Очкань
| To: Александр "LUCKY13OS" Осиков
Да, не беспокойтесь. Мы проведем идентификацию.
0 0
27 Апреля 2015, 12:46 Александр "LUCKY13OS" Осиков