Перезвоните мне:

Уведомить о наличии

Assassin's Creed III Freedom Edition не поступит в Украину

К сожалению, вынуждены сообщить, что предполагаемой поставки коллекционной версии игры Assassin's Creed III - Freedom Edition, по информации официального дистрибьютора - компании "1С-Мультимедиа Украина", - в Украину осуществляться не будет.

Со всеми клиентами, оставившими предзаказ на эту версию игры, мы свяжемся отдельно, и предложим изменить заказ на версию Assassin's Creed III Join or Die Edition, поставка которой гарантирована дистрибьютором.

Приносим свои извинения за неудобства

Обсуждение

13 Ноября 2012, 19:09 Dan "dan2xxx" Boyarchuk
какие неадекватные нынче геймеры) из-за статуэтки и одной миссии слюнь роняют за сто миль)
0 0
11 Ноября 2012, 14:30 ЗОНА51 Николай "nikolay" Очкань
| To: Петр "petynchik" Боднар
Не переживайте. Предварительные заказы просто переносились на актуальный период, это особенности работы базы данных.
0 0
11 Ноября 2012, 1:33 Петр "petynchik" Боднар
| мой заказ 23224
Я,зашел на страницу своего заказа, а там написано что содержимое моего заказа изменено, и как это понимать? И еще у меня поменялся менеджер это тоже как понимать?
0 0
10 Ноября 2012, 17:40 Дмитрий "Bane" Оселедько
| Berserk
а на каком сайт заказывал?какой способ оплаты и как доставляют??

P.S.
Обычно с Америки посылка доходит за две недели,у меня друг пару дисков заказывал и приходили они в течение двух недель.
0 0
10 Ноября 2012, 15:33 "Berserk"
| nikolay
Извините, я немного перегнул палку, но я думал, что о таких вещах, такие издатели как 1с предупреждают нааамного раньше (и продолжаю так думать), я думал, что у спею ко дню рождения брата, но теперь вряд ли получу посылку в этом месяце ( заказываю в Америке). Ещё раз извините насчёт худшего магазина, вы няшки, был на эмоциях и не думал, что 1с организовывает такие подставы. Фу быть такими как они !
0 0
10 Ноября 2012, 11:00 ЗОНА51 Николай "nikolay" Очкань
| To: "Berserk"
Очень смелое заявление, основанное исключительно на эмоциях, а не фактах. Мы не занимались, не занимаемся и не будем заниматься самостоятельной поставкой ирового софта. Мы предлагаем в своем ассортименте те позиции, которые представляют в Украине компании-дистрибьюторы. То же самое касается и других он-лайн и оф-лайн магазиов в стране. Поэтому для Вас - мы худший магазин в стране), а для человека, заказавшего игру в другом украинском магазине - соответственно этот магазин. Открывали предзаказ на версию Freedom Edition, основываясь на информации 1С-Мультимедиа, и эту новость опубликовали также после сообщения от них. Факт остается фактом - мы никак не могли и не можем повлиять на поставки в Украину. Это зона компетентности и взаимоотношений компаний-издателей и дистрибьюторов.
0 0
10 Ноября 2012, 9:15 "serega9898"
скажите плиз как заказать в украину
0 0
09 Ноября 2012, 22:57 "Berserk"
| Как так ?
Вы худший магазин в Украине, я решил купить у вас коллекционку, доверившись вам, я забил на зарубежные интернет магазины. А теперь вы ставите меня перед фактом, о том, что коллекционок не будет. Заходя на зарубежные ресурсы, мы видим, что коллекционок больше нет, а если есть, то только на Ebay и только за неимоверную цену (БОЛЬШЕ 250 ДОЛЛАРОВ). Вы не оправдали доверия и для меня вы теперь худший магазин, с худшим обслуживанием, который не может выполнять свои самые основные обязанности, позор вам.
0 0
09 Ноября 2012, 10:25 Оксана "theyojoker" Ушакова
| Assassin's Creed III Join or Die Edition
А версия игры Assassin's Creed III Join or Die Edition будет продаваться после того как выйдет или только по пред заказу?
0 0
09 Ноября 2012, 7:39 "serega9898"
блин а как в украине получить
0 0