Перезвоните мне:

Уведомить о наличии

Флагманская игровая клавиатура Razer по акционной цене!

Флагманская игровая клавиатура Razer по акционной цене в магазине ЗОНА51!

С 1-го по 31-е мая в магазине ЗОНА51 Вы имеете возможность приобрести флагманскую игровую клавиатуру компании Razer - BlackWidow Ultimate - по акционной цене 880 грн.! Не упустите возможность ощутить ультимативные возможности лучшей игровой клавиатуры!

Razer BlackWidow Ultimate

С игровой клавиатурой Razer BlackWidow Ultimate, вы будете абсолютно готовы к бою благодаря механической игровой раскладке, которая обеспечивает четкую тактильную отдачу каждого нажатия. Обеспечивая абсолютно новые ощущения и намного более быстрый набор и вывод текста на экран, эта революционная клавиатура с полностью подсвечиваемыми клавишами, укомплектована дополнительными макро кнопками и неограниченной возможностью записывать макросы "на лету"

Ждем Вас в гости!

Razer Магазин для геймеров и энтузиастов ЗОНА51

Магазин для геймеров и энтузиастов "ЗОНА 51"
г. Киев, ул. В. Гетьмана, 13.
г. Киев, ТЦ "Метроград", -2-й этаж.

Обсуждение

18 Мая 2012, 11:29 ЗОНА51 Иван "Guyart" Зусько
| Ярослав "Xtar" Волков
https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/razer-blackwidow-ultimate-rz03-00380400-r3r1/discussion/page6.html
0 0
18 Мая 2012, 0:38 Ярослав "Xtar" Волков
Ну как, по поводу нормальных русских кнопок что-то слышно?
0 0
09 Мая 2012, 18:32 "13th" Александр
| Новы кнопочки
Ну надеюсь не подведёте...
Я так полагаю их (кнопки) раньше конца акции не ждать?
0 0
07 Мая 2012, 16:10 "Artur"
2 Brenn: Stealth продается только в RazerStore. У нас скорее всего не будет.
http://store.razerzone.com/store/razerusa/en_IE/pd/productID.235198600/categoryId.35156900
2 sk0tch: да все нравится. Если дают клавиши, то нормуль. Кстати, общался с одним товарищем из России, так у них давно уже такая акция.
У меня вопрос: отличается ли видимость букв на Ultimate и Expert, когда на Ultimate отключить подсветку? Примерно, как на Lycosa и Arctosa. Ну, на Lycosa их вообще не видно, но на BW Ultimate то как?
0 0
07 Мая 2012, 13:23 ЗОНА51 Николай "nikolay" Очкань
| To: "SenSei"
Да, когда они прибудут в магазин.
0 0
07 Мая 2012, 13:20 "13th" Александр
| Вопрос №1
При покупке сейчас этой клавиатуры (без подсветки кириллицы), я смогу получить комплект клавиш с подсветкой. Я всё правильно понял?
0 0
07 Мая 2012, 6:18 ЗОНА51 Den "sk0tch" Seeker
Вот вы скучные, правда. То не нравится, то не нравится..
0 0
04 Мая 2012, 21:08 Игорь "Brenn" Топалов
2 Artur, вот вам и нормальные клавиши, получается без недостатка подсветки и по хорошей цене ))) жаль только моих сомнений это не развеяло потому что переключатели там старые )))))) Кстати разер выпустил БВ с другими переключателями, черри браун, вот с ними я бы взял без оговорок по такой цене-то ))) но вот только нету их в продаже у нас еще ((
0 0
04 Мая 2012, 1:03 ЗОНА51 Николай "nikolay" Очкань
| По поводу подсветки русской раскладки

Свежайжая информация с фронта. Отреагировав на данную дискуссию, сегодня вечером официальный дистрибьютор Razer передал нам ифнормацию о том, что уже в ближайшее время в Украину прибудут компплекты "правильных" кнопок для BWU. Их смогут бесплатно получить обладатели этой модели (при условии, что покупка совершалась на территории Украины). Более детальную информацию о процедуре мы получим немного позже, и опубликуем ее на сайте.


0 0
03 Мая 2012, 21:49 "Artur"
Они бы еще USB-порты и выход на наушники перенесли на левую сторону или наверх, а то это верх идиотизма размещать их как раз под правую руку, чтобы удачно мышью можно было цеплять провода.
0 0