Перезвоните мне:

Уведомить о наличии

Акция для всех поклонников Na`Vi!

Акция SteelSeries. К комплекту девайсов Na`Vi футболка в подарок

С 17 декабря при покупке в магазине ЗОНА51 комплекта из игровой гарнитуры SteelSeries Siberia V2 Na`Vi Edtion и игровой поверхности SteelSeries Qck+ Na`Vi Limited Edition Вы получаете в подарок командную футболку Natus Vincere!

*Акция действительна до окончания призового фонда.

Ждем Вас в гости!

SteelSeries Магазин для геймеров и энтузиастов ЗОНА51

Магазин для геймеров и энтузиастов "ЗОНА 51"
г. Киев, ул. В. Гетьмана, 13.
г. Киев, ТЦ "Метроград", -2-й этаж.
г. Львов, ул. Довженка, 2.

Обсуждение

24 Апреля 2012, 20:10 ЗОНА51 Сергей "Trof" Онищенко
| 04.24 19:44:37 "SlaYer123" | Акция
Да
0 0
24 Апреля 2012, 19:44 "SlaYer123"
| Акция
А она еще действительна? Есть футболки?
0 0
20 Апреля 2012, 15:41 Роман "aMaGa4u" Завада
Все же мне дали футболку! большое спасибо всем сотрудникам Зоны 51 на Шулявке и отдельное спасибо Николай "nikolay" Очкань *Мужик-Слово*
0 0
19 Апреля 2012, 15:31 Роман "aMaGa4u" Завада
| To: Александр "b1te" Броновицкий
Нашол спасибо!
0 0
19 Апреля 2012, 15:30 ЗОНА51 Александр "b1te" Броновицкий
| RE: aMaGa4u
меню информация - обратная связь
там укажите по какому вопросу вы обращаетесь и ваш телефон...
0 0
19 Апреля 2012, 15:28 Роман "aMaGa4u" Завада
Николай*
0 0
19 Апреля 2012, 15:28 Роман "aMaGa4u" Завада
| To: Николай "nikolay" Очкань
николай вы имели в виду функцию перезвоните мне???
0 0
18 Апреля 2012, 11:34 ЗОНА51 Николай "nikolay" Очкань
| To: Роман "aMaGa4u" Завада
Оставьте, пожалуйста, через форму обратной связи свой контактный номер телефона.
0 0
18 Апреля 2012, 11:28 Роман "aMaGa4u" Завада
К сожелению менеджер сказал что футболку можна получить только при единоразовой покупки и нету всех размеров! жаль! Будем ждать появления в магазине командной футболки-реглана от NA`VI! Вам на заметку продажи полетят с 1 минуты 100%. Буду ждать свои уши)
0 0
18 Апреля 2012, 11:20 Роман "aMaGa4u" Завада
Спасибо! сейчас свяжусь с менеджерами вашего магазина!
0 0