Перезвоните мне:

Уведомить о наличии

Акция. Согревающая музыка от Razer

Акция. Согревающая музыка от Razer

С 8 ноября в магазинах ЗОНА51 стартует акция по всем аудио-устройствам Razer: при покупке игровых мобильных колонок Razer Ferox, либо любых наушников/гарнитуры Razer Вы гарантировано получаете в подарок фирменную чашку Razer*!

Согрейте себя промозглым вечером чашкой горячего чая или кофе и украсьте интерьер стильным аксессуаром!

*Акция действует до 9 декабря 2011 г. Акция закончилась

Ждем Вас в гости!

Razer Магазин для геймеров и энтузиастов ЗОНА51

Магазин для геймеров и энтузиастов "ЗОНА 51"
г. Киев, ул. В. Гетьмана, 13.
г. Киев, ТЦ "Метроград", -2-й этаж.NEW!
г. Львов, ул. Довженка, 2.

Обсуждение

14 Декабря 2011, 19:43 Юлия "BrightFalls" Коршенко
Жаль, что закончилась :с
0 0
11 Декабря 2011, 11:56 Вячеслав "kortes" Пономарчук
Да, кружечка отличная, стильная, а главное - большая. Хорошо, что успели взять.
0 0
09 Декабря 2011, 20:07 ЗОНА51 Александр "b1te" Броновицкий
Акция закончилась, чашек больше нет..
Приятного чаепития всем участвовавшим :)
0 0
07 Декабря 2011, 16:56 Дмитрий "CheckeD" Богданов
Сегодня получил Razer Orca.Всем доволен, и чашка отличная! Спасибо Вам! :)
0 0
06 Декабря 2011, 1:19 ЗОНА51 Den "sk0tch" Seeker
Да пожалуйста. Покупаете где-нибудь Razer Tiamat до 15 декабря, запиливаете фотку с SUP /3ONA51/ на емейл магазина и получаете кружку. Тока без фотошопных мэдскиллз!
0 0
05 Декабря 2011, 17:20 Андрей "creasy" Борисюк
запилите акцию на Razer Tiamat 7.1 хочу с чашкой;)
0 0
05 Декабря 2011, 15:40 Нури "pyff1k" Гюнай
у меня нормально музыка звучит . У меня нокиа н8 хочу на них колонки взять.
0 0
05 Декабря 2011, 3:54 ЗОНА51 Den "sk0tch" Seeker
У всех телефонов отвратительный звуковой тракт, немного отличается в лучшую сторону пресловутый айфон, для обычного же телефона брать что-то мощнее, чем Moray нет смысла.
0 0
05 Декабря 2011, 0:28 ЗОНА51 Николай "nikolay" Очкань
| To: Нури "pyff1k" Гюнай
Если речь о колонках, то только https://www.3ona51.com/ru/gaming-headphones/razer-ferox-rz05-00500100-r3g1/index.html. Вся информация о доставке здесь - https://www.3ona51.com/ru/shipping.html .
0 0
05 Декабря 2011, 0:15 Нури "pyff1k" Гюнай
Админы вопрос какая из продукции разер будет для прослушивании музыки на телефоне (колонки) скиньте ссылку сколько доставка в керчь будет стоить?
0 0